Юлия Алекссева

Народ подскажите, в какой программе можно смонтировать фильм из роликов, чтобы получилось качество как у фильма???

Видеомонтаж

ну подскажите.... снимаем на домашнюю камеру все как в реальном времени, а любой фильм как то необычно.... хочу лавстори смонтировать из роликов, не получается с качеством. все как в реальном времени..

Александр

Если качество изначально плохое, то ни в каком.

Татьяна Божок

Никак нельзя, нужно изначально все снимать на проф камеру с проф освещением ну и тд и тп . А из роликов можно только чуть поправить цвет, возможно бб если нужно, озвучить видео (звук с камеры как правило не идет в фильм его переписывают в студии) , как минимум микрофон и преамп нужен и более менее тихая комната для записи . Короче много всего нужно и даже если фильм из говна то все равно очень много нужно труда ...

Ни одна программа ничего сама не делает, редактор любой подойдет, абсолютно любой но если знаний и опыта нет ничего не выйдет какой ты не установишь .

Premiere Pro
Edius
Sony Vegas
Final Cut
Эффекты - Adobe After Effects
Звук - Adobe Audition

Достаточный список ?

Дмитрий Суслин

Лет 5 уже пользуюсь Pinnacle, причем 14 версия-не подводила ни разу. Да и версия эта вроде как в Интернете уже бесплатная.

ОК
Ольга Кулясова

Интересно, нахрена ж тогда киностудии покупают обрудование на мУЛЬЁны, и даже не рублей, если бы можно было обойтись простой домашней в/камерой за 10 тыр.?

Алишер Нарматов

Насколько я понял, нужно не улучшить качество, а сделать иллюзию плёночного фильма. Есть футажи наложения с эффектом реальной зернистости киноплёнки, кидаются поверх видео с режимом наложения Overlay, под названием Rgrain Complete. Для Вашей лавстори подойдут разного типа "ликсы" - футажи световых бликов и оттенков, очень много всяких эффектов типа mDust в коллекциях motionVFX, плавно летящие частицы имитирующие тополиный пух, снег и просто нечто непонятно-романтичное с эффектом Боке. В коллекциях Digital Juice есть очень много разнообразных анимированых фонов и всяких прибамбасиков с фенечками. Это для видео редакторов. А для Adobe After Effects имеется громадное количество готовых проектов, в которые нужно всего лишь вставить Ваши файлы, подредактировать под свой вкус и вывести на просчёт в нужном формате.
Полюбопытствуйте на сайте VideoHive, http://videohive.net/category/after-effects-project-files.

По возникшим вопросам прошу в личку.

А_
Алёнка _

на сайте www. avimoto. com есть автоматический онлайн видеоредактор, самое то

Антон Кривцов

Попробуй программу "ВидеоМОНТАЖ". http://www.amssoft.ru/videomontage/

Во-первых она работает с видеороликами любых форматов, в том числе и слюбительских камер.

Во-вторых в этом редакторе можно улучшить качество видеороликов. Можно наложить спецэффекты, музыку, надписи и так далее.

В-третьих, программа очень простая и понятная с русскоязычным интерфейсом. В не разобраться можно сразу, как её откроешь.

Но на всякий случай, посмотри видеоурок по этой программе: http://www.youtube.com/watch?v=b55eFAUoh14