Снежана Рябухина

Доброе время суток! Как узнать адрес и фамилию женщины,

если она вышла замуж и поменяла фамилию. Необходимо для суда вызвать в качестве заинтересованного лица. Заранее благодарю

как сформулировать для суда? куда они должны направить запрос?

Игорь Игорь

Запрос через сайт gosuslugi о предоставлении адресно-справочной информации.

Анастасия Васильева

Если знаете девичью фамилию и прежний адрес места регистрации, то адвокат может сделать запрос в УФМС, такой же запрос может сделать и суд по вашему ходатайству в рамках рассматриваемого судом гражданского дела. ГОраздо больше вероятности, что такую информацию дадут суду.

Shaxin Nazirov

Через милицейскую службу. Адвокату быстрее дадут.

**
*romeo *

скажите примерно так -"что вы ему задолжали энную сумму-что хотите вернуть ей" -кто хоть маленько знает должны помочь и в полиции тоже