Марина Денисова

Какие справки необходимы для БТИ, чтобы приватизировать гараж?

Laziz Boykulov

Гаражи не приватизируются, на них оформляется право собственности. Если гараж в кооперативе, то нужна справка о полностью выплаченном пае. Если нет, то документы о правах на зем. участок. И еще. БТИ права не регистрирует, этим Росреестр занимается.