Владимир Шабаров

Какую машину купить новечку?

К лету сдам на права. Нужно будет покупать автомобиль, для каждодневной езды на учебу. И вот собственно вопрос, какую тачку взять.
Сразу же, это должен быть советский, русский автомобиль, т. к. не дорог в обслуживании. Я очень не равнодушен к волге (газ2401, газ2410) подойдет ли для езды по городу? Мне даже пофиг на удобность этого авто. Главное что-бы движение не затруднять остальным: ) . Или же лучше ваз брать?

Что насчет волги. Учусь на автомеханика и планирую замену подвески, рулевого и движка возможно

Екатерина Конорева

лучше всего - это классика.. вот на ней, реально научишься ездить.... опыта наберешься)

Мырза Саматов

За те же бабки лучше возьми Дэу нексию например, жрет меньше таза и волги в разы, детали стоят копейки и в раз так 100 удобнее.

ОК
Оксана Куницына

купи 2115 или 10-ку, волгу сейчас не выгодно держать,

Катюня

по мне лучше таз а не волга

Кн
Кнопочка

ВАЗ классика! это самое выгодное авто для начинающих (ест меньше Волги, запчасти дешевле, размеры поменьше, да и ездить научился)!!!

Alsou Alsou

А чем тебе не нра удобство Волги??? Плывет как корабль.... Можно взять за дешево.. так как они не в цене, много бенза хавает.. но многие на газу, т. что для первого раза сойдет...

Александр Лушников

ищешь самую прожорливую машину ?

Звонов Олег

бери нексию она не прихотливая !!!

Марина Матвеева

Безразницы какую, все зависит от состояния кошелька. На первое время лучше недорогую, мало ли что. А Мосли того как воскл. знак снимишь можно машину и поинтересней купить)