Авдонин Дмитрий

Подойдет ли мне питбайк Irbis ttr 110? Подробнее внутри

Ну вообщем накопил я 30к, и решил купить питбайк. Хочу взять именно эту модель, тк автоматическая кпп, да и цена приемлемая. . Но есть одно но. Мне 13 лет, и мой рост 164 где то, а вес 56 кг, норм ли будет мне на нем?? ? Спасибо

Уля Исмаилова

Норм, на нем мужика видел, кг 80 примерно, да и ростом больше тебя. Вообще не советую брать, по дорогам официально ездить нельзя т. к это спортивный инвентарь, могут просто забрать или штрафануть. Тоже хотел брать, но отказался от этой затеи, да и еще он маленький

Панфилов Сергей

лучше всего aprilia rs 125.Он хорошо едет, он быстрый, он выглядит красиво.