Real Man

Мне 14 лет нужны ли мне права на Irbis TTR 110

Виктория Ч

Конечно! категории А! А еще нужно знать пдд, чтобы не умереть где нибудь в пути!

Митя Алёшкин

Не нужны, как собственно и сам Irbis TTR 110, до 16 лет нужно будет на велике покататься)))

Юленька Скромница

Да, только получить их мона года через 2!

Анна Еваленко

можно менты остановят дай газу посылай нахуй и быро во дворы сьебывай.... у меня минск 200 кубовый мне 14...я так и делаю)) )

К9
Кatrin 999

вы дураки это спорт инвентарь на него права ненужны нужны доки и шлем