Илья Кипер

Какая фирма в Казани может сделать тонировку по ГОСТу?

Максим Жупиков

Я знаю про эту фирму http://raihan-avto.ru/tonirovkapogosty.php у них там вроде можно разную тонировку заказать, так же там можно при желании небольшой тюнинг сделать

Ю)
Юляшка ))))

Все эти ГОсТы херня собачья. . наговорят только слушать успевай.. . 70 и 75% светопропуска это практически прозрачное стекло. так как само стекло поглощает лучи.. . А зачем платить за еле еле видную тонировку если ее практически нету? А вообще этот вопрос реклама и я пишу для других кто хочет столкнуться

Охотник Заудачей

"тонировка по ГОСТу" - это крылатая фраза потсанов на посаженой девятине.
прочти статьи КоАП - там написаны стандарты тонировки.
насколько я помню - передние и лобовое - не менее 75% светопропускаемости
задние стекла - 5%