Наталия

Если ООО зарег. в начале 2013 и деят. не велась, в балансе отразить только уставной капитал?

Если ООО зарегистрировали в начале 2013 и деятельность не велась, в годовом балансе отразить только уставной капитал?

Уставной капитал не деньгами, а имуществом

Андрей Неклюдов

в уставе прописано: Уставной фонд как вносится: деньгами, то по дебету 51 счета остаток будет, если материалами - то в графе запасы.