Дмитрий Гусев

внесение акций в уставной капитал ооо

Чтобы уйти от налогов при продаже акций предлагается: 2 акционера с пакетом акций оао 99% внесут эти акции в качестве уставного капитала ооо и продадут ооо по номинальной цене. Вопрос: на сколько это все законно и в чем может быть подвох?

Константин

С эти вопросом надо обратиться к аттестованному специалисту по рынку ценных бумаг.