S*
Sandro *******

Зачем в колбасе столько жира? Жира много + шпик. Что, сало девать некуда?

Олег Урилов

Это временно.... скоро и сало не будет. им самим хватать не будет.

Игорь Титов

потому что мясо белок, а белок состоит 80% из жирных кислот
делают же гренки например чтобы жир растопить
а то-что касается колбасы то из-за цены больше жира меньше мяса
дешевле колбаса, больше навара! маркетинг однако!!!

Илья С

Радоваться надо, скоро из тюбиков есть будем

Яна Ермолович

В колбасе нет ни жира, ни мяса ни вообще чего бы того, что можно кушать. Там одно дерьмо, извините )

Svetlana Corjan 3Акирова

Лучше сало, чем соя и всякая дрянь, типа крахмала.

Мария Ефремова

это в дешевой колбасе. Мясо дорогое. Хотите колбасу из мяса - ищите импортную, дорогую

ulyana.prokopeva

С салком вкуснее!