Кэ
Кэт

у золотой рыбки появилось небольшое пятно черное на жабрах. Что делать??

знакомьтесь Аркадий, давольно игривая золотоя рыбка, но в последнее время начала замечать что у Аркадия небольшое пятнышко на жабрах. с одной стороны поменьше, сдругой побольше. я даже не знаю что и делать. На фото видно (извините за качество). Аквариум на 8 литров, заполнен на 6 . компрессор имется.

Ол
Ольга

Стоит сходить к ветеринару. Да и прекупить рыбок друзей вашкй рыбешке. Чтобы скучно не было. А если это гниение жабр, то это только из-за воды. Советую сделать тест аквариумной воды. Или же если стенки аквариума плассмассовые, то лутше заменить на стекллнный аквариум.

Павел Буцан

Тут не прикупать, а переселять нужно рыбу из емкости сортира, причем как можно скорее, долго не протянет в дерьмовых условиях .Все карасевые хрюшки знатные, посему на особь!! ! не менее 50л нужно с хорошей мощной фильтрацией и продувкой. НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ЖИВОТИНОЙ!!!

Николай Кирчев

я думаю что это может быть очень серьёзной болезнью. желаю вам что бы она была здорова. а так воду надо поменять.