Наталья Михайлова

Что делать рыбка данио рерио не шевелится (жабры шевелятся но тело нет)

нЕ РЕАГИРУЕТ НА СТУК ЧЕРЕЗ АКВАРИУМ И НА Т ОЧТО Я ПЫТАЮСЬ ВЫЛОВИТЬ. чТО ДЕЛАТЬ?

Людмила Туркова

Земля ей пухом.

ОК
Ольга Королькова

смывай в унитаз

Резеда

А тут уже ничего не остается, как облегчить страдания -выловите и поместите в пакет с водой рыбку, пакет положите в морозилку-самый гуманный способ, рыба уснет.