Людмила Filippova

болезнь акв. рыбки домио рерио

Домио рерио начала чаще плавать на дне аквариума, похудела, стала слабой, начали расслаиваться плавнички... У меня 4 рыбки, 2 умерли. Одну из умерших можно сказать заели другие рыбки (может потому что ослабла).... Помогите пожалуйста!..)) Не хочу чтоб умерли и другие)

Илья Зернов

Раз не хотите, чтоб умирали-потрудитесь описать аквариум подробно со всем содержимым, начиная от запуска и включая уход, не лишне проверить качество воды тестами. ДАНИО Рерио.