Анастасия Любимова

Помгите плиз! Рыбка плохо плавает ( В Акве ее как-то выталкивает, переворачивается.

Золотую рыбку раздуло, глаза стали большими как у телескопа. лечила ее Антипаром. через месяц вода начала тухнуть/плесневеть, я поменяла полностью, отеки у рыбки спали, Но рыбка тычется головой об стекла, как буд то ослепла, все время всплывает и глотает воздух у поверхности. Часто на дне всплывает пузом кверху, но у поверхности просто переворачивается и замирает у фильтра. Что с ней? как лечить?

Борис Молчанов

А не пробовали заливать в аквариум современную нано-воду отЧубайса, тогда рыбки точно всплывать не будут.

Александр Бочаров

К сожалению готовте гробик...