Павел Троицкий

У меня рыбы, у меня они живут в банке, обязательно ли нужно фильтры и лампочки, долго ли они без этого проживут? ...

Алёна Колесникова

гупяшки еще поживут, остальные загнутся без воздуха

Ekaterina Ponomareva

Долго не проживут потому что они рыбки а не бактерии и условия им нужны подобающие согласно их природного статуса или чего то более приближенного к нему! Таджики в однушке тоже по 40человек живут)))))

Таня Хиль

Проживут, но это не жизнь. Обязательно!! ! И переселите их в аквариум. Зачем рыб мучать??!!

Андрей Мясо

гупи могут пожыть но в аквас пересадите

Сергей Шматов

Вы простите меня, но вы УРОД, .Задрали тупицы, покупают рыб, понятия не имея... суют в банки, тазы.... Сволочи! Живодёры! Уф.... сказала. Ещё раз, извините. Хотите поговорить на счёт рыбёх, пишите. Ну, не надо в банке держать.... Аква в 30 л не дорого стоит, купи....

Илья Гордеев

Продувка нужна обязательно, но в маленьком объёме струя воздуха будет постоянно мешать рыбам спокойно жить. А главное - чем меньше ёмкость, тем труднее за ней ухаживать, поддерживать чистоту и биологическое равновесие.