Михаил Мороз

живут ли раки с макрапотами??? это рыбы

захотела купить рака и поселить его с рыбой макрапот! можно ли садить его с этой рыбой???

Александр Палютин

Рыба называется макрОпоД.

На
Наташа

правильно называется ваша рыбка макропод, и иначе никак. рак сожрёт макропода, они всега тревмируют и калечат рыбок, хотя у нас в одном цихлиднике живут раки, но что сравнивать цихлид размером в 30-35см. и маленьких макриков. помимо рыб раки сожрут растения и улиток. вот если вы хотите ракообразных в аквариум, то лучше купите креветок, они никого не трогают, и макропод уживётся с ними.

Владимир Яцкин

Лучше не надо. Раки их травмируют.

Роман

Живут-но не долго, раки хЫЧники, постригут ваших макрАпоТов и растюху!)))) Грамотнее-макрОпоДы.