Viktor Eremkin

Это было в рыбе! Можно есть такую рыбу и что это вообще такое?

Denis

Знаете, по вашему фото можно и "пришельца с Андромеды" опознать, и плохо выпотрошенную рыбу с кишками и раздавленным желчным пузырём.... Выкиньте и не парьтесь .В следующий раз постарайтесь поконкретней .

Андрей Исайкин

это паразит и живет он в рыбе, лучше уничтожить и ни кому не давать.

Лена Большакова

Что-то непонятное, глист какой-то.. . Не думаю, что такую рыбу стоит есть.

Слава Дмитриев

Беее.. . Какая гадость.
Никогда такого не видел, но похож на паразита. Лучше выбросите. И это, и рыбу.

Юл
Юлия

О ужас... Эта тварь пожирала рыбу изнутри, мы про неё что-то проходили, ваим повезло, что вы его заметили и не съели!!!

Михаил Арсеньев

фу, какая гадость))))))))))))) ) может отнести туда, где покупали))))))))))))

Владимир Соколов

Похоже неудаленная желч. Рыба будет горчить

Алеся Кабаева

глисты. вы селедку соленую когда покупаете в ней тоже есть глисты-вы просто удаляете их с кишками-не замечая и никогда наверно даже и не задумывались об этом пока не столкнулись ) я бы на вашем месте наверно отнесла бы ее там где брала-и что бы вернули деньги) удачи вам