Ал
Альпенгольд

помогите что мне делать мне 14 ей 12 и мы любим друг друга!

Что мне делать как мне быть я без нее немогу и она без меня тоже мы не встречаемся но все идет к этому она очень красивая я не знаю что мне делать если мы начнем встречатся и кто-то узнает что нам делать? Что мне делать?
Мы неможем друг без друга!
Продолжать ли нам отношения?
И правда ли что любви все возросты покпрны?
Помогите прошу

Антон Мухин

Сегодня что, день малолетней любви? ! Какая любовь в вашем возрасте? Подрастите!

Са
Сая

A vi poklyanites derjat vernost drug drugu do sovershennoletiya, a tam vidno budeet

Нтусиk

нрмально все жизнь прекрасна небоись все будет ок

Remix Remix

выучиться надо еще, встречаться можно после уроков, например....

Анна Разорёнова

ну и прекрасно

Фа
Фарид

любви все возрасты покорны ) правда.. . счастья вам, но потом обязательно больно будет...

Людмила Нестерова

Прям Ромео и Джульета)

Александр Федосов

не наделать глупостей это прежде всего

Галина Ганьшина

всё норм встречайтесь у меня самого также