Сан Саныч

Не помню как называется реалити-шоу!

Скажите как называлось реалити-шоу где есть один парень и 4 или 5 молодых пар. Они наблюдают за своими любимыми девушками как те встречаются по одной с тем парнем. парни наблюдают за камерами и у кого терпения не хватает тот нажимает на кнопку и выходит из шоу. И скажите по какому каналу он шел

Сайгид

аналог на муз-тв
Испытание верности с Лерой Кудрявцевой

Ира Колегова

по американскому каналу - kdhygvcj 69
называлась передача. ---> бляди америки ...(не помню как на английском)