Владимир

щщу девушку ( партнершу для виртуального сек** ) Скидывайте ваши айди вк в Ответы Мне 14

Марина

Ты в курсе, что за тебя, такого сексуального, посадить могут, не? 🙂
___________
Семен Семеныч,
Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Могут...

Александр Чичёв

"иные действия сексуального характера"... Вирт подходит? Как прокурор решит 😉
Да дрочите вы на порнуху!!!

Ирина Быкова

В 14 лет только занимаются онанизмом пока родителей нет дома.

Жора

на чатах ICQ ищи .Их там немерянно .Озабоченный ты наш

С.
Славик. .

я тебе скинула свой ак в личку. напиши-отвечу подробнее.