Ирина Сурикова

Можно ли спать с сестрой, если она совершеннолетняя и сама хочет?

Дмитрий

Спи, только детей не вздумайте заводить, уродами получатся

Елена Кислинская

С сестрой ?! Вы больные ?!

Alexey Senichev

лучше с бабушкой, или прабабушкой

Rinat Т

если пахан добро даст, то можно

Тетя Софа

Закон разрешает, значит можно! Но смотри потом в ад попадёшь!

Аленчик Капитонова

Фу! Больной! Даже если шутка, все ровно дебильная!

Людмила

имбицил что ли

Александр Омельченко

А каково родство сестры? Если родная, то брак запрещён! Если оба участника совершенно летние и закон не запрещает сожительство, а рождение детей не планируется, то нечего противоестественного в этом случае нет. Можно ли по закону близким родственникам в сожительстве, когда брак запрещён рожать детей не знаю? В любом случае надо пройти обследование у врача генетика, нельзя здоровье ребёнка ставит выше собственных интересов продиктованными законами природы...