Андрей Щипилов

Я наконец понял и мне от этого плохо!! Нет в мире такой женщины, что бы ты стал для неё самым родным и близким человеком?

Максим Крайнов

Можно вытащить бабу из говна, но нельзя вытащить говно из бабы

Леська Воронич

Есть. Живите и дышите глубже.

Евгений

Ты ж говорил что тебя окружают хорошие женщины, не такие как все остальные шалавы, так где они?

Владимир Шабаров

Поздравляю!
ха-ха))

Альберт

Долго же до вас доходит....

Лена Богданова

Конечно нет. Не напрягайся, через это проходят почти все мужики. )))

Мария Руденко

Мужик, тебе просто нужна богатая и пухлая Жанна!)