Александр Супряков

Нет в мире такой женщины, что бы ты стал для неё самым родным и близким человеком? А почему мужики умеют так любить? +

А женщина на такое не способны? О чем это может говорить? По моему все предельно понятно с женщинами!

Стиночка Ахмедуллаева

Каждому воздастся по его вере ...))))))))

Сергей Щербаков

Мужчина притягивает к себе женщин, которых он заслуживает! Нытик, не уверенный в себе притянет только моральных уродов! Подобное к подобному!

Julia Fokina

привет минетчик

Мария Баулина

Ты умеешь любить? Кого? Шалав?

Сергей Грушин

бабозависимость - вот зло

Юра

Вы не правы!