Вера Яковлева

Почему наибольшим дерьмом может оказаться близкий человек, а посторонние так не умеют?

Естественно, близкий в прошлом

Александр

Посторонние тоже умеют, но у них возможностей меньше ударить по больному, да и от постороннего воспринимается не так болезненно.

Татьяна Пастушенко

посторонним это не надо

Надежда Солодовникова

потому что это жизнь и всё не просто так в ней.

Жа
Жанерке

человеческая натура

Дмитрий Иванов

потому что родня знает все слабые места и знает куда бить поэтому так "больно"

Нина

а я люблю свою семью)

Лариса Феофилова

потому что мы к близким людям предъявляем завышенные требования всегда и везде, и остро воспринимаем их промахи. А на посторонних нам в основном меньше дела. нужно любить своих близких, и всё им прощать.