Станислав Горяев

почему - когда близкие люди тебя не слышат, а посторонние не понимают... бывает очень плохо?

Венера Султанова

Просто ты придаешь этому ВАЖНОСТЬ, каждый человек занят собой, повышением своей значимости.

Ма
Мария

Чаще всего так и бывает, что близкие = не слышат, а посторонние просто не понимают.
Такова жизнь, Это дорогая происходит не только с тобой, каждый из нас прошел через это,
не переживай так, все устаканится!

Елена Малышко

потому что не достиг цели ...

Лерочка

нужно чётче формулировать

Евгений

Ищите причину в себе....

Максат Омирбаев

потому что человеку хочется душевного участия, а людей которые могут его дать тяжело найти и много не бывает и они та настоящая ценность которую навсегда приобретешь