Александр Власов

Есть такая фобия когда посторонние люди слышат твою музыку?

Алексей

Да ну. Я и не отрицаю, что мои вкусы могут не совпадать с чужими, но это скорее чужая проблема, чем моя. .
Многие говорят, что они засыпают под мою музыку, мне же напротив - добавляет бодрости.
Хотите - слушайте (несколько из моего списка Вконтакте) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Потом скажите, понравилась или нет. .

Дмитрий

В гарнитуре? Или в мозгу? Где музыка-то звучит? Если в мозгу- к психиатру.

Николай Большой У

скорее всего не фобия, а просто кажется что они ее не поймут и скажут что за хрень ты слушаешь чувак? ты в краску, а музыка то тебе пипец как по кайфу....

Андрей Соболев

Это не фобии, по крайней мре, голоса в голове меня уверяли, что - нет.

Света Миронова

Есть, ясен пень, это мания величия, имеются медикаментозные методы ее лечения, весьма эффективные

Николай Николаевич

В психиатрии это называется "вещун". Когда человек слышит в голове навязчивые голоса, которые приказывают ему совершать определённые действия.

Владимир Михеев

Если вы едете в метро с наушниками и плеером, то очень ошибаетесь, если думаете, что никто кроме вас не слышит музыку из вашего плеера. Для рядом сидящего или стоящего человека музыка из вашего плеера очень даже слышна и раздражает. Если вы об этом.
Если вы о музыке в вашей голове, то никто её не слышит, кроме вас.

Антон Кучеров

Главное не танцуйте. Хотя бы в Храме