Андрей Николаевич

Вам обидно, когда люди Вас не слышат?

Вот говоришь постоянно одно и то же, просишь этого не делать... а тебя не слышат, и повторяют одно и тоже.. причем постоянно обещают, что больше так не будет...

Ss
Sssss

Да имеющие уши, услышат. Но нет, не слышат. Мне не обидно. Это ещё больше вызывает во мне намерение на объединение, что бы создать общую молитву. И дай бог услышат.

Михаил

-Обидно, что не слышат и не замечают)))

Юлия Студеникина

Не слышат того, кто говорит только с собой...

Александр Савельев

я обычно после второго раза перестаю говорить. совсем.

Ал
Алек

Обиднее когда не слушают

Вячеслав Локшин

Нет. Не доходчиво объяснил. Попытаюсь ещё раз:)

Ильгар Джабраилов

Очень обидно, когда игнорируют или принимают за дурочку - всегда обидно... (((

Виталик Моисеев

Вот говоришь, говоришь, только нервы свои тратить. Зачем стучаться в закрытую дверь? Надо другой наверно подход к человеку найти!

Владимир Кувалдин

А вы поинтересуйтесь, почему он ( она ) так делает. Иногда люди обещают измениться только для того, чтобы от них отстали.