Юл
Юлия

Почему собственный голос в записи звучит ужасно? и все ли люди так же ужасно его слышат?:)

Научная Библиотека Мснк

И голос и себя на видео: ужасно.

Нина Серебренникова

свой голос мы слышим искаженным через кости черепа, поэтому нам так непривычен его истинный вариант

Мaрия Румянцeвa

всё непривычное кажется пугающим.. . но это не так!!!

Ольга Бурочкина

всем свой голос кажется неприятным

Ге
Генрих

Мой для меня ужасен)

Ксения Сергеевна

искажается когда его в голове слышишь. он кажется ниже

Кристина Гудинова

Мне мой ноавиться

Lestrigon Lestrigon

Свой голос мы слышим по костям черепа и другим совсем по другому, как через ухо и перепонку при его записи-воспроизведении..

Артём Лапковский

Смотря чем будете воспроизводить