Ольга Полищук

Почему людям не нравиться свой голос в записи?

Денис Савельев

Потому, что не привычно. Со временем привыкает и всё устраивает. Во время разговора мы себя слышим иначе, вот и происходит удивление при прослушке записи.

Ринат Камалетдинов

заниженная самооценка, obv

Олеся Сухова

Наверное потомучто непривычно себя слышать в принципе. То что мы говорим мозг обрабатывает по- своему, а на записи как есть

Виталий Куликов

Свой голос который Вы слышите, ещё скрашен вибрациями черепа и на слуховой аппарат накладывается помеха.
При прослушивании записи, нет этого эффекта и чувство дискомфорта возникает из за того, что Ваши слова произносит кто то другой.
При частом прослушивании свой голос начинаете отождествлять с сабой.
Как то так 🙂