Надежда Свинарёва

ангелы слышат людей и исполняют их просьбы? .

Дима Гусев

Но только до сорока лет.

Олеся

слышат, если молитва искренняя, внимательная и с покаянием.

Сергей Куртинец

слушай я уверенна что нет, слушай, а ты сумасшедщий а ?!

Александра Карпенко

госпади, девушка, что вы курите 😑

Ирина Белова

В Библии о Боге говориться как о"слушателе молитв"Псалом 65:2
В Откровении последней книге Библии рассказывается как Иоанн пал к ногам ангела и хотел ему поклониться но тот ответил"он сказал мне: «Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе, и твоим братьям, пророкам... откровение22:8 Даже Иисус не раз подчеркивал что важно обращаться в молитве к его Отцу. Когда ученики спросили его как им молиться он ответил„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя... можно много рассказать главное в том готовы ли вы слушать)

Александр Луковенков

Да слышат. Но исполняют их не так как мы хотим это видеть.