Евгений Тренд

Посторонняя музыка из колонок

постоянно как ни включу комп, играет из колонок мзыка, никаких аудиопрограмм я не запускала, музыка уже достала просто, что делать???

Капитан Диего

Только при включение? А какая винда? Видимо у тебя музыкально приветсвие такое в настройках виндовса можно убрать (Звуковые оповещения)

Дмитрий

хахахаха

Ма
Марина

Там кто то живет)))))))))))

Вениамин

Найти источник музыки. Может это и комп вовсе?

Просто Жанезия

можно поподробнее: радиотрансляция это идёт или трэк за трэком?

Aнюта

прям чертощина какая то

Светлана Лешина

возможно стоит проверить не заведен ли на компе будильник. как это сделать посмотрите в гугле