Анюта Саяпина

установка колонок topdevice

стояла винда 7, звук был, поставил хр, все драйвера обновил програмой driver genius, вс едрайвера есть, все норм, все штекера на месте стоят как и были с прошлой виндой (когда все работало) ничего не менял, звука нету в панеле инструментов на значке громкости показано что убавлено, нажимаю пишет что активных устройств -микшеров не обнаружено через диспечер оборудования нахожу колонки пишет что нельзя запуустить ошибка код 10, помогайте

Валерия Корзенникова

Возможно в driver genius драйвер кривой. Попробуй его отдельно в инете поискать и переустановить. Другая возможность заключается в том, что устройство не предназначено для работы с конкретной версией Windows, которая вами используется.