Анатолий

подскажите по установке автомобильных колонок

взял себе колонки jbl gto 628,подскажите как узнать правильно полярность подключил или нет, и еще там есть кнопка в центральном динамике, как ее лучше выставить? ну вообще может еще есть какие советы? автомобиль Nissan primera p11 144

Ирина Степанова

Самая простая проверка правильности включения (определение *синфазности сигнала*) - проверка уровнем баса, т. е. при одном из двух возможных положений подсоединяемого к динамикам провода должно быть больше басовых составляющих (на слух).

Павел Казанков

вообще по-хорошему подключается все маркированным проводом чтобы не путать. ну а так на слух, как посоветовал Алексей