Валентина Лысова

Подскажите автомобильный форум

Подскажите автомобильный форум, где обсуждают Opel Antara 2012 (новую/рестайлинговую) - знакомый выбирает машину, но никак не может найти большой форум сообщества этой машины, а это тоже критерий выбора авто.

Т. е. нужен не просто любой форум, а посвящённый Opel Antara 2012. Поиск не рулит. antara-club.ru - это какой-то мёртвый форум и он в основном старой версии Антары посвящён.

Nurik Isakov

Набири в ЯНДЕКСЕ - Форум опель антара 2012, там точно найдёшь.