Роман Ягодин

подскажите по автомобильным двигателям

какой двигатель на данный момент является легко обслуживаемым надёжным достаточно как можно более мощным при расходе топлива от 8 до 10 литров на 100ку? Напишите штук 5 по рейтингу от лучшего из интересуемых к менее лучшему и по подробнее чьё творение в каких машинах ставится с завода и характиристики стандартные разгон до 100 лошадки и расход топлива ну тип движка

Ne
Nemo

Нет сейчас нормальных моторов. Времена неубиваемых немцев и японцев канули в Лету. Нам пихают одно барахло.

Татьяна Родионова

От жигули ваз 2106! Лучше Шохи толька Шоха!

Дарья Савицкая

Мерседесовский движок вообще не обслуживают. Просто ездят.