Сергей Грушин

Можно ли не активный сабуфер с компьютерных колонок подключить к автомобильной магнитоле?

Se
Sef

можно если в мафоне есть отдельный канал на саб со встроенным в мафон усилком ( бывают такие модельки) а если нет то только при наличии отдельного усилителя=))удачи с установкой=)про сопротивление не парься, ничего не погорит, тем более от саба, даже ес 8ОМ

Таня Балыкова

компьютерный на 220В, а автомобильный 12В

Александр Нартиков

надо сопротивление знать, а так можно и не к магнитоле, а к отдельному усилку.. .
Freee Zeee не слушай он сам не понял, что сказал и в электронике явно не шарит...

Shain Khasiev

да в принципе можно, но лучше через усилитель.