Виктория Опря

Это фобия или у всех такое?

Не люблю всякие шампуни кремы книги с лицами которые смотрят, ну типа идёшь руки мыть и на тюбике шампуня фото мужчины например и он смотрит как будто на меня, мне становится как то типа стрёмно, ну лёгкая неприязнь с крошкой страха маленького, что это объясните?

Александр

Возможные варианты : Социофобия, Синдром навязчивого состояния, Параноидальное расстройство.
За уточнением - на сеанс психотерапии.

Ольга Веткина

меньше смотрите на них, вас ждут ведь какие-то дела

Сергей

Они такие милые. Когда заходишь в ванную - они сначала врассыпную убегают по уголкам, а потом прыгают на тебя, прыгают. У каждого своя норка. И имя. Да.

Екатерина Шалашова

Шизофрения, частичка паранойи, скрытая агрессия. Психолог скажет, как всегда, заглянуть в своё детство. )))

Djanuska Lapuska

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬