Мария Ермилова

А ваши близкие люди тоже отворачиваются от вас, когда вам плохо или у вас проблемы?

Янина Борисова

Мне легче - у меня нет близких рядом.

Игорь Глазунов

Может, вы преувеличиваете? Помнить надо одно- близкие могут помочь, поддержать, но перекладывать на них свои проблемы полностью взрослый человек не должен...

Андрей Холодов

Редко помощи прошу, стараюсь решить все сам!! ! Потому то и не знаю )))

Дима Соловьёв

Сначала все высказывают, а потом кидают

Да, отворачиваются

Иван Мейхер

Да. И ещё больше всего бесит, когда они якобы пытаются помочь...

Александр

Какие же они, тогда, близкие. ((

На
Наталья

Вот постоянно слежу я за твоими вопросами и поражаюсь - неужели ты всю жизнь будешь себя жалеть? Нельзя себя жалеть, так человек совсем раскисает и все проблемки начинают казаться ему трагедиями всей его жизни. Перестань себя жалеть. А внимание и расположение близких ещё нужно заслужить. Будут вопросы - обращайся)))

Линзы Gelflex

да, со всеми бывает.... И ты переживешь;)

Дмитрий Самодумов

Родные - да, близкие - нет