Ле
Лейсан

Причина! почему от человека уходят друзья и отворачиваются близкие люди?

Николай И

Может, потому что он эгоист или грубиян?

Алексей Кеепер

Наверно, ему нужна помощь. Люди не любят озадачиваться чужими проблемами.

Сергей Козак

Инвалид или может быть хреновый человек, с хреновым характером

Александр Мерзляков

Причины могут быть разными

Rauka

люди не любят слабых, друзья думают только о своей жопе.

Лана Беликова

Для друзей он может быть не интересный, вообще не о чем поговорить или же предал своих товарищец и тд, а для близких наверное грубое обращение или же вообще не общаетесь с ними