Анастасия Елисеева

ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ и уходят близкие мне люди? ФОТО!

Юлия 19.09.91

Фаина Эдильбаева

Здесь нет ничего мистического! Расскажу вам все подробно, если будет фото, сделанное на днях.
Если смотреть по этой фото, то:
В душе вы добрый человек, не хотящий сделать людям зло, но злопамятный, также вы чем-то обеспокоены и страдаете из-за чего-то - это мешает вам жить, да и проблемы все отсюда! Просто разберитесь в себе=)
Удачи=)

Ольга

ложные слухи про вашу персону, отсюда и слезы.

Наталия Стельмашенко

Попутного ветра. Нужно быть сильнее этих неприятностей. Те кто вами дорожит никогда от вас не уйдут. Или нужно сделать так что бы вас боялись потерять будьте более инфантильны и увидите ваше отношение. Соврите что вам все равно останется с вами человек или уйдет.