Николай Микешин

Почему покойник не уходит?

То о чем я пишу, вовсе не шутка. Я в безвыходном положении.
Моя младшая сестра видит умерших. 20 ноября у нас умерла мама. Она часто приходит к моей сестре. Ничего не говорит, просто наблюдает.. . На вопросы не отвечает. Сестренка уже звонит мне со слезами. Боится. Мы не можем разобраться, в чем причина ее появлений. Может кто-то слышал или сталкивался с подобным!?!? Пожалуйста дайте хоть какой-то совет. Мы за эти 2 месяца натерпелись, столько, что словами не передать.

Катерина Болотокова

У вас серьезная проблема. Духу вашей мамы что то нужно, и это важно. Советую искать помощи у профессиональных медиаторов (люди общающиеся с духами)

Grisha Bobrovski

Пишите на мыло, посоветую специалиста по Магии.

Юлия

Такое ощущение, что у вас все по умирали. То вы пишите о том, что умерший отец приходит. Теперь вот ваша маман к вам приходить стала. И всё как-то ваша сестра от этого страдает и плачет, плачет и страдает. Вам вот пишут, рекомендуют священника пригласить. По моему мнению с священником уже поздновато, пора психиатра приглашать. У психиатров на этот случай отличные есть жевательные талисманы, и супер обряды с санитарами.

Максим Фирсов

вы его не можете отпустить. . Помолитесь за него в церкви и отпустите в мыслях. А всяких местных умолишенных типа этого Олега поменьше слушайте

Бакмурат Сулайманов

Пригласите в дом священника, в церкви поставьте свечи за упокой, закажите мольбен...
А во сне просите покойных уйти

Женщин Поздравляю

скучает и любит вас