Алексей Туманов

Вам сняться покойники? Почему они всегда во сне молчат и не идут на разговор, помолчат а потом уходят?

Елена Кадлен

снились и не раз родственники, не молчат и не уходят

Laziz Boykulov

До такого у меня не доходило.... Это страшно...

Виктор Пришутов

снятся. . но редко. .
и в моих снах они не молчат. .
мы общаемся.. разговариваем. .
покойники снятся когда мы о Них Забываем. .
так Они Напоминают Нам о себе. .
верно вам тут написали, сходите в церковь, поставьте свечечки За упокой Душ тех кто Вам снится . Записки можно написать. .
Или даже На кладбище сходить, Навестить тех кого уже нет с вами..

Лев Слонимский

Моя мама тоже всегда молчала во сне и уходила. Но незадолго до рождения внуков ( у нас одновременно были беременны моя сноха и сноха моего родного брата) она во сне позвонила мне по телефону и сказала: " А меня отпускают. Ты за мной не приезжай, я сама доберусь, я дорогу помню". Родились мальчик и девочка. В ком из них пришла моя мама?

Кристюша

Помянуть они вас просят, сходите в церковь, напишите записки, поставьте свечи.

Юльчик Давыдова

Сняться, бывает. Хорошо что молчат, просто предупреждают о чём то, не обязательно о плохом. Главное что бы за собой не уводили)

Д&
Дарья &

Мне родные не снятся, а хотелось бы, родные покойники снятся к добру.

Виктория Зотова

Жесть. Точно спать не буду сегодня...

Олег Иванов

Очень помогает молитва- о Упокоении, прочитаешь и через минут пять или десять все уходит. Это они просят, чтобы мы помолились перед Господом за них. Давно их не вспоминали .

Никита

ну бывает это и на погоду, а иногда увы и к плохому (если звали т разговаривали ...) так что пусть лучше молчат

Соколова Юля

Мне снилась бабушка несколько дней подряд и звала с собой, в последний раз я за ней пошла, а на утро меня увезли на экстренную операцию почки. Говорили, что еще бы пара часов и уже не спасли бы. Мне было 13 лет. Я слышала, что если просто молчат, то нужно в церковь сходить, помянуть на кладбище, а вот если с собой зовут и ты идешь, то это очень плохо.

Анастасия Айрон

мне снилась бабушка когда я после родов лежала в роддоме и было тяжело очень, до срывов нервных доходило, сказала успокоится, что все будет хорошо и дома она поможет, как только выписалась у дочки характер стал значительно спокойней. За день до родов моих бабушка и дедушка снились моей тете, как будто сидят на крыльце дома, когда тетя спросила во сне почему сидят, сказали что нового человека в дом ждут, скоро прийдет, но задержится, потом встали и ушли, и действительно роды были долгими и тяжелыми.