Morven T

когда снятся покойники

2 года назад мне приснилась покойная бабушка, грозно сказала, что я умру от рака горла.
до сих пор эта мысль не дает покоя, переживаю каждый день, уже с ума схожу.
стоит ли верить такому сну?

Юл
Юлия

Не стоит. Вам приснилось то что вы боитесь. Сны-это отражение наших страхов и желание. Мне вообще моя покойная бабушка недавно во сне сказала что ей так обидно что я умерла, ее внучка, не стоит переживать вам из за сна двух летней давности

Лена

Это сон - предупреждение. В ваших силах изменить обстоятельства. Надо работать с горловой чакрой . Посмотрите книгу Лиз Бурбо "Твоё тело говорит "Люби себя" проблемы с горлом, рак, каковы причины. Любая болезнь начинается на тонких планах и затем спускается на физический.