Да
Дарья

Снятся покойники. Смерть

Часто. Очень часто снятся покойники. Незнакомцы. Вижу как они умирают или их убивают. Могут присниться, будто иуду ко мне. От этих людей веет холодом. На улице тепло а они холодные.

Мальчик приснился, которого в асфальт закатали, оказывается это правда. Пару лет назад. Сбили мальчика на велосипеде. Сбил пьяный мент, а что бы никто ни о чем не догадался, закатали мальчика в асфальт. Его велосипед спрятали.

Потом снилась женщина, которая стоит на крыше многоэтажки, перелезает через ограждение и прыгает, но перед этим к ней подбегает мальчик и плачет. Я хорошо знаю это место. Если смотреть прямо, то там будет поликлиника, а если по сторонам, то Полицейский участок и школу. Рассказав этот сон, мне ответили, что одна женщина спрыгнула с балкона многоэтажки из-за своего диагноза (рак) . Но спрыгнула она еще до моего рождения (пара месяцев оставалось) . Осталось у нее трое детей. Дом этой женщины находится напротив ЗАГСа. ЗАГС расположен недалеко от поликлиники.

Это только два сна. Мне они снятся каждый день. Уже около двух месяцев. Родители говорят, что это из-за фильмов, которые я смотрю. Сначала говорила им, а потом перестала.

Кладбища, гробы, автокатастрофы, вода, огонь. Снится смерть. Вижу как люди тонут, горят, чувствую как им страшно перед смертью. Но ничем помочь не могу. Что делать? Мне страшно.

Ужасы не смотрю. Ночных хватает. Про убийства ничего не смотрю. Политикой не интересуюсь.

Анастасия Комарова

Кладбище это непонимание детей и родителей. Гробы это планы. Вода это решения и это правда. Автокатастрофа это страх и неприятность. Огонь это скандал. Смерть это не хотите что то сделать. Это все Ваше подсознание выдает ночью и ничего страшного нет.

Вархуил Вархуилов

обычное явление

Алексей

Это просто феномен какой-то.

Ол
Олег

Насмотрелась по телеку про Украину.

Ми
Миша

Наслаждайся ужасом)))

Дианова Ольга

Скорее всего на вас давят психологи с тонкого плана. Поэтому ставьте стены-зарок на ночь. Заметите, что попытки вас сломать изменяться, т. к. не будет прямого доступа к телу и душе. ПОЧИТАЙТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ - Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!

" Иногда можно услышать и такие жалобы. Мол, все крестится перед сном, а нападения, касательства бывают. Такие люди ошибаются. Касательства никакого нет. Просто преследование идет уже другим планом. Через видеоэкран мозга. На него подается картина, вроде видения, с гипнотическим воздействием со стороны. Человек во сне чувствует себя живым участником происходящего, срабатывают осязательные рефлексы, остается чувство контакта, которого никогда не было. Нереальное, напускное действие хорошо распознается сверхчувствительным человеком, для этого можно выявить достаточное количество улик, но для этого нужна и практика". (В. П. Лаврова "Ключи к тайнам жизни" 3 ч. )

ДА, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ МЯСО КУШАТЬ, ТО ПОПРОБУЙТЕ ПОСИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, ВЫДЕРЖАТЬ ПОСТ БЕЗ ПОБЛАЖЕК. Смена питания и клеткам разуметь даёт по-другому. Главное - не переусердствуйте и без насилия над своим организмом.

МЕРТВЯЧИНА говорит, что внутри организма происходят гнилостные, воспалительные процессы, - так подлечитесь, проверьтесь у врача.

ПЛЮС ЭТО : Кваша/ам..броз..ия! А вы не..к..тар пробовали, зная как ... -http://my.mail.ru/community/glazaoma/34B21FA442FE3F8E.html