Анна Коромыслова

я добрая женщина но мне все время снятся покойники почему

Анечка Сабурова

Вы добрые, потому что так приняли правила "что хорошо, что плохо", а на самом деле устали и хочется покоя. Добро изливается из души, а не шагает стройными рядами как на демонстрацию. Может ошибаюсь. Не делайте вывод сразу.

Надин Бирюкова

А что, у добрых привилегия - смотреть только розовые сны?)))

Елена Румянцева

Покойники могут сниться к перемене погоды, перед пасхой тоже могут сниться, помяните, когда ложитесь спать, скажите: мертвые к живым не ходят!

Таня Кремнева

Если это родственники - то они могут так просто общаться или что-то важное вам сообщать. Ничего страшного в этом нет. Тем более - что вы добрая женщина.