Олег Гаас

К чему снятся покойники? Почему всегда у меня причувствие, что он со мной ...

В сентябре 2012 года, в ДТП разбился на смерть друг, очень близкий.. .
с этого момента он мне очень часто снится ...и всегда чувство что он рядом !
во сне он приходит, мы с ним разговариваем как раньше ...но он не ховет меня ни куда, ни дае мне не чего.. .
зачем он приходит? може хочет сказать что-то сказать?
было много историй с того момента, когда я шла по вечерам домой когда было темно сама того не хочу но обхожу какие-нибудь переулки, на следующий дни узнавала что прмиерно в то время когджа я шла там избивали кого-нибудь, заберали сумки, мне как-то не посебе от этого...

Мурад Мамедов

Этот человек является вашей защитой. такое бывает, что близкие люди после своей смерти ложатся как защита на ваше энергетическое поле.

Инга Сабурова

покойники снятся к перемене погоды либо они хотят вас о чем-то предупредить или подсказать вам что-то прислушайтесь к его словам что он вам говорил во сне