Артур Мухаметзянов

Почему люди расстаются. в чем причина?

Павел Сатин

Потому что не ценят друг друга и относятся друг к другу как к одноразовому носовому платку.

Да
Дашуля

Потому, что понимают. что не тот человек рядом, любовь прошла, пьянства, предательства и измен.

Виктория Покаместова

Несходство характеров.

Лилия Багаутдинова

Потому, что чувства между людьми охладевают. Ученые говорят, что любая любовь обычно проходит через 2-3 года.

Залина Красова

Причин много но самая основная это нелюбовь

Валентин Великий

Перестают понимать друг друга!!!

Максим Журавков

хммм... ну много тут уже сказали... нелюбовь, как основа, непонимание, как следствие, ну и всевозможные поводы - вот их может быть предостаточное количество и самых разных.

Светлана

причин может быть много но главное собственная глупость