Любовь Козлова

Я как-то пожелал знакомому, чтобы у него было хорошее душевное состояние...

Я как-то пожелал знакомому, чтобы у него было хорошее душевное состояние, все сдвиги исправились и все душевные силы восполнились, наследующий день я почувствовал себя плохо и думаю это следствие моего пожелания. Похоже за это, его проблемы перешли на меня. Что я не так сделал? Я идиот, имбицил ?

Алексей Иванов

Это просто случайность. Всегда знакомому человеку при встрече желали здоровья и благополучия. А болезни у каждого свои и проявляются они в "своё" для данного человека время.