Наталья Голубева

у меня душевное расстройство

в последние годы я унылая, грустная постоянно.
у меня нет друзей, я если я и считала их друзьями то это оказалось не так, все кидают.
куда не посмотрю, у всех все хорошо, но где то в глубине души все равно ведь что то да не так.
у сестры давно было все обычно, но со временем начала верить во что то, в себя может
и сйчас счастье за ней по пятам, много друзей, много подарков, много событий.
а я, я даже не соображаю уже .
на пример:
читаю книгу и хоть 10 раз прочту предложение все равно не пойму или забуду его
про личную жизнь: парня нет и не было
первой любви тоже не было.

ВООБЩЕ! к вам обращаюсь за помощью, как поднять себя, и как настроить себя, мысли, и состояние на положительное, на удачу
есть какие нибудь мантры? или же что нибудь с чем вы сами сталкивались
помогите, пожалуйста!...

Наталья Симоненко

Вам нужно чем то себя отвлечь, расставить приоритеты. Займитес интересным делом. Наприме хатха-йога очень помогает расслабиться, заодно подтянетесь укрепите здоровье. Начните увлекаться чем то интересным и спокойным. Слушайте чаще хорошую спокойную музыку. Заставьте себя поверить в то что, все будет хорошо. Вот так вот коротко, сложно поддержать человека, если хотите можете написать мне в личку.

Eleonora Strelina

Каждое утро перед внушайте себе позитив, думайте только о хорошем, общайтесь только с позитивно настроенными людьми.