Александр Шумарин

кто может помочь с приворотом не за деньги? а просто за душевное благодарю, ситуация сложная.

а просто за душевное благодарю, ситуация сложная.

Дмитрий Орлов

Ага, нацеплять кучу гадостей и совершить смертный грех, за спасибо. Увольте.

Андрей Сухинин

Приворот - это чёрная магия. За него душу отдают тёмным силам. Ты что, хочешь, чтобы кто-то вместо тебя отдал им свою душу? За твоё "душевное благодарю".
Да нет уж, за свои грехи - расплачивайся сама.

Единственная Необыкновенная

Не один настоящий маг не поможет за душевное благодарю, поверьте мне.

Денис Савельев

не за деньги то могут помочь, но возьмут что то другое, что то ценнее денег, здоровье, удачу и тп.
я за всю историю встречал девушку, она помогала не за деньги, но не всем, лишь нескольким людям, критерий отбора мне тоже не известен, но что она у своих клиентов действительно не чего не брала, я не уверен)) )
и проясню вопрос, вам именно помощь нужна? или надо что бы кто то вам провел ритуал?

Алена Новикова

никто просто так грех брать не будет